Curso de Graduação em
Engenharia de Produção

Corpo Docente

Adriana Ferreira de Faria
(31) 3899-4086
adrianaf@ufv.br
Curriculum Lattes
Chefe do Departamento de Engenharia de Produção e Mecânica (DEP)

 

Alexandre Navarro
(31) 3899-4112
alexandre.navarro@ufv.br
Curriculum Lattes
Coordenador do Curso de Engenharia de Produção

 

Danielle Dias Sant´Anna Martins
(31) 3899-2227
danielledias@ufv.br
Curriculum Lattes

 

Idamar Sidnei Cobianchi Nigro
(31) 3899-4111
idamar.nigro@ufv.br
Curriculum Lattes

 

Jaqueline Akemi Suzuki
(31) 3899-4091
jaqueline.suzuki@ufv.br
Curriculum Lattes

 

Luciano José Minette
(31) 3899-3929
minette@ufv.br 
Curriculum Lattes
Coordenador de Estágio Supervisionado

 

Marco Antônio Sartori
(31) 3899-4118
marco.sartori@ufv.br 
Curriculum Lattes

 

Nédson Antônio Campos
(31) 3899-4093
nedson.campos@ufv.br
Curriculum Lattes

SAIBA MAIS SOBRE A UFV

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress