Curso de Graduação em
Engenharia de Produção

Contato

Coordenadora

Jaqueline Akemi Suzuki
(31) 3899-4091
epr@ufv.br

Secretários

Cristiano Bonifacio Ferreira
(31) 3899-4088
cristiano.ferreira@ufv.br

Mahyhaly Dias Santos
(31) 3899-4097
mahyhaly.santos@ufv.br

Priscila da Silveira Duarte
(31) 3899-4097
priscila.duarte@ufv.br

Rodrigo Ferreira Pereira
(31) 3899-4088
rodrigof.pereira@ufv.br

Rosely Ferreira Freitas da Mata
(31) 3899-4097
roselymata@ufv.br

Técnicos de Laboratório

Altair Silva Dias
(31) 3899-4097
altair.dias@ufv.br

Mônica Aparecida Mendonça
(31) 3899-4097
monica.mendonca@ufv.br

Nery Wilson Corrêa Filho
(31) 3899-4109
nery.filho@ufv.br

Patrik de Almeida Ervilha
(31) 3899-4097
patrik@ufv.br

Pedro Paulo Rosa de Paula
(31) 3899-4109
pedro.depaula@ufv.br

SAIBA MAIS SOBRE A UFV

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress